21.10.2019

Обзор основных технологий бренда Grisport

Благодаря стремительному прогрессу в сфере технологий производства обуви, основанному на инновационных разработках, передовые компании, специализирующиеся в этой сфере, активно совершенствуют свою продукцию. Итальянский бренд Grisport не стал исключением и также делает акцент на качество, долговечность и комфорт своей продукции, используя передовые разработки и технологии. 

Для поддержания имиджа производителя современной высококачественной обуви компания Grisport максимально ответственно подходит к процессу ее изготовления на всех этапах производства, уделяя внимание каждой детали. Все, начиная с разработки дизайна и заканчивая непосредственной реализацией товаров, происходит под тщательным контролем. Именно поэтому обувь от Grisport – это всегда безупречное качество и безукоризненный стиль. Для того, чтобы всегда держать такую высокую планку, используется целый ряд передовых технологий производства, которые постоянно совершенствуются. К основным из них можно отнести Active, Gritex, Spo-Tex, Sympatex и Blow Zone. 

Обувь от Grisport рассчитана на людей, ведущих активный образ жизни, поэтому она очень прочна и влагостойка. Для этого используются особые технологии защиты от влаги (Gritex, Spo-Tex, Sympatex). Специальные полимерные мембраны с уникальной пористой структурой препятствуют проникновению влаги внутрь обуви, способствуют быстрому испарению пота, а также обеспечивают термозащиту, поддерживая комфортный микроклимат внутри.

Чтобы процесс обувания стал максимально удобным и комфортным, разработана система быстрого зашнуровывания. Для этого у некоторых моделей обуви предусмотрены спинальные крючки, на которые удобно наматываются шнурки, а у других есть регулятор Boa System для оптимизации затягивания шнурков.

При изготовлении обуви компания Grisport использует только высококачественные материалы, в большинстве случаев это натуральная кожа. Но, текстиль, применяемый при пошиве, также имеет особые свойства. Сorduba – это инновационная разработка, благодаря которой прочность ткани превосходит полиэстер в 2 раза, а хлопок в 10 раз!

Благодаря технологии Blow Zone достигается эффективный воздухообмен, гарантирующий комфорт ногам даже при длительном интенсивном беге. Антибактериальные стельки (Fuss Plus) с противогрибковыми свойствами предотвратят появление неприятного запаха. Как интенсивно вы бы не двигались, вашим ногам всегда будет комфортно в обуви от Grisport. Выбирая этот бренд, вы гарантировано получаете современную обувь, изготовленную по передовым технологиям и соответствующую высоким стандартам европейского качества.